FSkate.ru FSkate.ru



Политика Международного союза конькобежцев (ISU) и Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), заключающаяся в числе прочего в не аккредитации и невозможности работать на соревнованиях и мероприятиях, исключает возможность делать качественный продукт - иллюстрировать страницы базы данных фотографиями и привлекать новую аудиторию. В связи с этим 1 декабря проект FSkate.ru с Базой данных фигурного катания России, существовавший с 2009 года, закрыт.


Буляница Андрей Михайлович

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Команды

Буляница Андрей Михайлович
Андрей Буляница

судья по фигурному катанию

Дата рождения: 8 июля 1989 года

Звания

Спортивный судья всероссийской категории по фигурному катанию на коньках (2014)


Регион




Судейская квалификация

Технический контролёр, старший судья и судья одиночного и парного катания всероссийских соревнований. Главный секретарь и оператор ввода данных всероссийских соревнований. Главный судья и судья по танцам на льду зональных соревнований. Судья по синхронному катанию региональных соревнований.

Биография

Андрей Буляница в 2008-13 годах являлся техническим специалистом в СДЮШОР (Санкт-Петербург). Во время его работы кардинально возросло качество информационного обеспечения соревнований в Санкт-Петербурге. Занимался обслуживанием системы судейства и вывода результатов. Внёс вклад в совершенствование отображения результатов соревнований, осуществлённого Федерацией фигурного катания на коньках России.

С начала 2010-х годов занимается судейством всероссийских соревнований. Имеет большой опыт работы судьёй на первенствах России и этапах кубка России. Активно привлекается к работе главным секретарём на зональных соревнованиях. Главный судья различных региональных турниров.

Заместитель председателя Коллегии судей Федерации фигурного катания на коньках Ленинградской области.










© 2009–2024 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru