FSkate.ru FSkate.ru




Финал Кубка России 2019 (Великий Новгород)

Финал Кубка России 2019
Дата проведения: 18 - 22 февраля 2019 года

Место проведения: Ледовая Арена

Соревнование: Финал Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов | Страница турнира




Мужчины
1.Андрей Лазукин 242.17
2.Александр Петров 234.85
3.Антон Шулепов 231.45
4.Макар Игнатов 229.87
5.Егор Мурашов 226.87
6.Артём Ковалёв 226.32
7.Константин Милюков 220.77
8.Артур Дмитриев 216.17
9.Дмитрий Алиев 214.69
10.Роман Савосин 208.35
11.Владимир Самойлов 206.89
12.Владислав Катичев 198.23
13.Артём Лежеев 193.93

Женщины
1.Евгения Медведева 222.90
2.Елизавета Туктамышева 221.19
3.Виктория Васильева 208.75
4.Станислава Константинова 206.67
5.Анастасия Губанова 206.22
6.Анна Тарусина 205.27
7.Анастасия Грачёва 191.45
8.Мария Талалайкина 190.94
9.Анастасия Гулякова 189.40
10.Елизавета Нугуманова 184.03
11.Серафима Саханович 179.57
12.Алёна Леонова 171.29

Пары
1.Алина Пепелева - Роман Плешков 194.67
2.Лина Кудрявцева - Илья Спиридонов 188.20
3.Анастасия Полуянова - Дмитрий Сопот 178.99
4.Александра Кошевая - Дмитрий Бушланов 173.58
5.Диана Мухаметзянова - Илья Миронов 171.47
6.Богдана Лукашевич - Александр Степанов 168.73
7.Василиса Озерова - Максим Бобров 140.04

Танцы на льду
1.Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро 195.02
2.Бетина Попова - Сергей Мозгов 182.22
3.Аннабель Морозов - Андрей Багин 180.01
4.Ольга Бибихина - Даниил Зворыкин 153.52
5.Екатерина Миронова - Евгений Устенко 133.94
6.Валерия Дементьева - Алексей Новиков 131.23
7.Мария Игнатьева - Михаил Брагин 131.02
8.Владлена Чашникова - Захар Черезов 117.71

Юноши КМС
1.Андрей Мозалёв 257.60
2.Георгий Куница 233.34
3.Глеб Лутфуллин 230.86
4.Леонид Свириденко 218.28
5.Артур Даниелян 211.30
6.Андрей Кутовой 208.36
7.Владислав Дикиджи 201.21
8.Александр Голубев 200.26
9.Марк Кондратюк 199.58
10.Лев Цеханович 185.11
сн.Алексей Ерохов 70.95
сн.Евгений Семененко 63.89

Девушки КМС
1.Майя Хромых 201.06
2.Дарья Усачева 189.83
3.Анна Фролова 189.38
4.Мария Смирнова 186.29
5.Николь Вайткус 183.68
6.Виктория Сафонова 181.30
7.Анастасия Костюк 180.15
8.Анастасия Шаботова 178.74
9.Ева Кобзарь 166.95
10.Мария Павлова 141.19

Пары КМС
1.Анастасия Мишина - Александр Галлямов 202.79
2.Станислава Вислобокова - Алексей Брюханов 178.45
3.Татьяна Кузьмина - Алексей Хвалько 172.85
4.Милана Матакаева - Сергей Безбородько 161.45
5.Анна Щеглова - Илья Калашников 161.01
6.Надежда Лабазина - Никита Рахманин 156.46
7.Ульяна Орлова - Сергей Бахмат 148.80
8.Екатерина Петушкова - Евгений Маликов 148.01
9.Екатерина Белова - Дмитрий Чигирев 142.04

Танцы на льду КМС
1.Ирина Хавронина - Дарио Чиризано 163.54
2.Диана Дэвис - Глеб Смолкин 163.36
3.Софья Камышанова - Дмитрий Бовин 147.98
4.Ольга Мамченкова - Марк Волков 142.31
5.Маргарита Свистунова - Дмитрий Студеникин 141.26
6.Софья Леонтьева - Даниил Горелкин 140.33
7.Ника Дайнеко - Леонид Окин 140.03
8.София Алексова - Илья Владимиров 137.95
9.Алиса Абдулина - Максим Нуралиев 124.27
10.Елизавета Пасечник - Егор Колосовский 109.33

Отборочные соревнования













© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru