FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) 2019 (Тверь)

Первенство России среди юношей и девушек (младший возраст) по фигурному катанию на коньках 2019 года - «Мемориал С.А. Жука»


Первенство России (мл. вз.) 2019
Дата проведения: 14 - 18 марта 2019 года

Место проведения: Тверь

Арена: Дворец спорта «Юбилейный»

Соревнование: Первенство России (мл. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира



Место проведения


Тверь ранее неоднократно принимала крупные всероссийские соревнования. Среди них: Финал Кубка России (1997, 2007-2010, 2013), Первенство России среди юниоров (1995), Первенство России старшего возраста (2006), Первенство России младшего возраста (2004, 2011, 2012). Соревнования 2019 года должны стать для города первым крупным турниром после шестилетнего перерыва.

Правила участия


К участию в Первенстве России (младшего возраста) допускаются спортсмены по результатам зональных соревнований федеральных округов Российской Федерации и первенств Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Соревнования проводятся по одиночному катанию в двух возрастных группах: старший возраст (2006-2007 года рождения) и младший возраст (2008 г.р. и младше).

Состязания состоят из трёх сегментов (специальная программа): элементы (прыжок, каскад прыжков, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы. Результат в соревнованиях за элементы умножается на коэффициент 2.

Всего допускается до 120 фигуристов. Окончательный состав участников утверждается Президентом ФФККР по рекомендации Всероссийского тренерского совета.

Отборочные соревнования


Мальчики (старший возраст)
1.Лев Винокур 255.60
2.Максим Белявский 254.13
3.Семён Соловьёв 252.21
4.Николай Угожаев 251.44
5.Всеволод Князев 231.27
6.Алексей Рябцев 230.64
7.Марк Лукин 230.52
8.Тимофей Сергиенко 223.96
9.Эмиль Гасанов 220.76
10.Дмитрий Орлов 209.56
11.Степан Кравец 193.94
12.Семён Данильянц 193.88
13.Евгений Зенкин 186.30
14.Илья Пыльнев 182.01
15.Эван Хоменко 181.61
16.Ярослав Нечаев 175.68
17.Александр Голяновский 169.73
18.Виктор Белицкий 151.74
19.Роман Федотов 149.21
20.Данила Славкин 148.23
21.Иван Тельнов 143.99
22.Иван Соболев 143.74
23.Даниил Лужецкий 134.44
24.Гордей Судаков 131.41
25.Владимир Кузнецов 130.36
26.Арсений Вихорев 127.54
27.Александр Борисов 113.95

Девочки (старший возраст)
1.Камила Валиева 273.51
2.Софья Акатьева 262.22
3.Софья Самоделкина 255.41
4.Майя Хромых 254.58
5.Дарья Усачева 244.19
6.Дарья Лобода 239.45
7.Софья Муравьёва 237.78
8.Варвара Кисель 226.32
9.Елизавета Осокина 223.80
10.Николь Вайткус 218.83
11.Мария Захарова 215.65
12.Мария Дмитриева 215.28
13.Валерия Овчинникова 208.20
14.Анастасия Голубева 190.14
15.Вероника Яметова 189.18
16.Алина Горбачёва 186.74
17.Мария Новикова 184.78
18.Анна Ромасюк 181.86
19.Алёна Панфилова 175.02
20.Арина Кшецкая 174.40
21.Саида Закирова 171.89
22.Анна Карпук 171.58
23.Кристина Косарева 162.14
24.Ксения Гущина 161.58
25.Полина Иванютенко 160.95
26.Дарья Третьякова 144.71
27.Анастасия Молчанова 136.67
28.Алёна Новикова 134.53
сн.Анфиса Севастьянова 82.08

Мальчики (младший возраст)
1.Арсений Федотов 248.14
2.Николай Колесников 233.44
3.Лев Лазарев 207.55
4.Алексей Ефременко 191.89
5.Эдуард Карартынян 191.18
6.Илья Неретин 171.74
7.Артём Устинов 170.98
8.Макар Пузин 165.72
9.Иван Рамзенков 165.01
10.Кирилл Кропылев 160.64
11.Роман Новиков 158.68
12.Адель Набиуллин 158.59
13.Глеб Ковтун 156.74
14.Иван Конихин 152.23
15.Александр Мельников 152.20
16.Борис Татаров 151.85
17.Герман Ленков 142.61
18.Андрей Поляков 140.21
19.Кирилл Арбузов 133.10
20.Илья Строганов 132.89
21.Дмитрий Шелковников 132.83
22.Максим Фараджиев 131.19
23.Карим Хасанов 130.24
24.Егор Коваленко 129.08
25.Иван Макиёв 124.50
26.Станислав Гунтасов 124.24
27.Даниил Герасимов 123.60
28.Алексей Тотмин 117.94
29.Амир Шавалиев 117.43
30.Тимофей Шелковников 114.33

Девочки (младший возраст)
1.Вероника Жилина 208.21
2.Мария Парамонова 187.21
3.Полина Плахотная 184.81
4.Александра Чаткина 181.93
5.Любовь Рубцова 181.62
6.Алиса Двоеглазова 181.42
7.София Важнова 180.52
8.Анастасия Марасанова 175.56
9.Елизавета Куликова 171.19
10.Мария Реброва 169.53
11.Камилла Нелюбова 169.09
12.Ольга Батырова 167.26
13.Виктория Синявина 164.22
14.Ксения Ремыга 153.98
15.Мария Артёмова 153.93
16.Таисия Коробицина 151.23
17.Таисия Щербинина 144.82
18.Кира Мочалова 140.32
19.Ярослава Иванова 128.34
20.Лилия Степанова 126.59
21.Анна Москалёва 124.84
22.Анастасия Супрун 123.42
23.Инга Никитина 122.55
24.Светлана Казанцева 117.83
25.Виталина Шинкаренко 116.77
26.Варвара Иванова 115.34
27.Виктория Антоненко 112.99
28.Анастасия Гутова 112.29
29.Милана Синьдюкова 112.08

Изменения в составе участников


Отобрались, но не участвуют: Дамир Ахмадеев (Санкт-Петербург), Богдан Кузнецов (Новосибирская область), Егор Малюков (Владимирская область), Виталий Трошкин (Омская область), Татьяна Румянцева (Санкт-Петербург), Михаил Кагановский (Санкт-Петербург).

Не отобрались (заняли на отборочных соревнованиях места ниже, чем отборочные, или не участвовали в них), но участвуют: Семён Данильянц (Москва), Гордей Судаков (Санкт-Петербург), Николь Вайткус (Санкт-Петербург), Кирилл Кропылев (Москва), Герман Ленков (Санкт-Петербург).












© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru