FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2019 (Алексин)

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) 2019: Центральный, Северо-Западный, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа


Дата проведения: 26 - 30 января 2019 года

Место проведения: Алексин

Арена: Республиканская учебно-тренировочная база «Ока»

Соревнование: Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО

Официально: Страница турнира




Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2019. Участвуют фигуристы Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Соревнования проводятся по одиночному катанию в двух возрастных группах: старший возраст (2006-2007 года рождения) и младший возраст (2008 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов (специальная программа): элементы (прыжок, каскад прыжков, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы. Результат в соревнованиях за элементы умножается на коэффициент 2.

Представительство зоны ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 6 (шесть) фигуристов в каждом возрасте;
девочки - по 4 (четыре) фигуристки в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Максим Белявский 236.90
2.Тимофей Сергиенко 209.14
3.Илья Пыльнев 178.67
4.Даниил Лужецкий 170.68
5.Александр Голяновский 169.99
6.Егор Малюков 136.71
7.Иван Пономарев 123.03
8.Александр Брегей 119.94
9.Виктор Потапов 119.07
10.Даниил Воронин 113.09
11.Артём Пазюк 111.59
12.Александр Логоза 105.96
13.Тимофей Денисов 100.10
14.Владислав Копылов 96.20

Девочки (старший возраст)
1.Дарья Лобода 234.69
2.Анастасия Голубева 210.16
3.Варвара Кисель 209.65
4.Алина Горбачёва 189.94
5.Ева Пинаева 183.59
6.Алина Богосьян 174.74
7.Кристина Шакирова 163.16
8.Мария Пулина 161.86
9.Анна Триполина 158.00
10.Ксения Сысоева 154.72
11.Яна Битюшкова 153.23
12.Анастасия Гасанбекова 152.56
13.Каринэ Данилова 152.32
14.Дарья Денисова 146.23
15.Дарья Долгополова 144.51
16.Валерия Зайцева 142.81
17.Арина Захова 140.17
18.Валерия Хяникяйнен 138.89
19.Алиса Механикова 137.97
20.Полина Лебедева 133.06
21.Таисия Лепихина 131.10
22.Анастасия Брусенко 130.56
23.Мария Пошеченкова 125.59
24.Галина Нагибина 124.76
25.Валерия Атрохова 119.97
26.Ева Даниелян 118.56
27.Альбина Ледик 109.87
28.Ирина Ильинова 105.32
29.Дарья Павлова 102.20
30.Анна Ничволодова 102.09
31.Софья Сальникова 100.95
32.София Арефьева 91.48

Мальчики (младший возраст)
1.Эдуард Карартынян 166.64
2.Александр Мельников 149.58
3.Макар Пузин 149.17
4.Борис Татаров 140.13
5.Егор Коваленко 140.11
6.Иван Макиёв 131.08
7.Марк Иванов 120.71
8.Михаил Круглополев 117.11
9.Даниил Прахов 116.96
10.Кирилл Леонов 110.23
11.Павел Божко 106.56
12.Илья Кочетков 104.75
13.Александр Мушкин 99.10
14.Артём Кошутин 94.22
15.Эдуард Камоев 90.75
16.Илья Абу Муса 89.85
17.Матвей Бугаев 88.08
18.Владислав Морозов 76.67
19.Степан Цгоев 74.27
20.Алексей Илюшичев 68.43
сн.Олег Курицын 69.60

Девочки (младший возраст)
1.Полина Плахотная 176.49
2.Камилла Нелюбова 175.75
3.Мария Артёмова 156.86
4.Мария Реброва 156.60
5.Александра Макеева 149.24
6.Ольга Батырова 148.01
7.Аида Мухаматова 135.91
8.Алина Голикова 128.56
9.Анастасия Рыбина 117.34
10.Елизавета Митчина 116.23
11.Валерия Глущенко 115.71
12.Мария Сафрыгина 112.77
13.Мирослава Морозова 112.59
14.Анна Ляшенко 112.31
15.Ксения Малышева 111.80
16.Александра Андреева 110.98
17.Кира Павлова 108.84
18.Мария Якушева 108.20
19.Виктория Яхонтова 107.89
20.Ульяна Малявина 105.83
21.Арина Бойко 105.69
22.Ксения Макарцева 104.27
23.Алёна Жилина 103.28
24.Любовь Полицинская 101.42
25.Арина Мариничева 101.31
26.Мария Свиридова 97.68
27.Маргарита Лунина 96.49
28.Злата Буря 96.35
29.Арина Кудлай 93.65
30.Евангелина Ющенко 92.90
31.Анастасия Мамонтова 91.88
32.Юлия Сивкова 83.68
33.Алина Романова 73.05












© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru