FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО 2019 (Омск)

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) 2019: Сибирский и Дальневосточный федеральные округа


Дата проведения: 5 - 8 февраля 2019 года

Место проведения: Омск

Арена: ЛДС им. В. Фетисова

Соревнование: Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО

Официально: Табло результатов | Страница турнира




Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2019. Участвуют фигуристы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Соревнования проводятся по одиночному катанию в двух возрастных группах: старший возраст (2006-2007 года рождения) и младший возраст (2008 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов (специальная программа): элементы (прыжок, каскад прыжков, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы. Результат в соревнованиях за элементы умножается на коэффициент 2.

Представительство зоны СФО и ДФО на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 4 (четыре) фигуриста в каждом возрасте;
девочки - по 4 (четыре) фигуристки в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Ярослав Нечаев 186.84
2.Богдан Кузнецов 131.36
3.Виталий Трошкин 130.90
4.Александр Борисов 121.93

Девочки (старший возраст)
1.Полина Иванютенко 173.72
2.Дарья Третьякова 173.72
3.Анастасия Молчанова 148.70
4.Алёна Новикова 147.20
5.Кира Майданник 143.06
6.Веселина Тарасова 135.15
7.Анастасия Стасина 131.82
8.Ксения Ивахова 123.62
9.Дарья Смеркалова 123.08
10.Василина Бросалина 122.64
11.Эмма Ефимова 119.82
12.Милана Виноградская 116.95
13.Эвелина Павлюковская 116.46
14.Ульяна Кормашова 115.24
15.Полина Бугрова 114.17
16.Карина Юртайкина 109.45
17.Софья Рыбенко 106.31
18.София Бороздина 92.56
19.Анастасия Большухина 82.10

Мальчики (младший возраст)
1.Дмитрий Шелковников 146.76
2.Максим Фараджиев 139.63
3.Алексей Тотмин 132.68
4.Тимофей Шелковников 118.72
5.Леонид Тимошенко 116.30
6.Константин Подлобко 96.39
7.Максим Астраханцев 88.23
8.Михаил Аленин 87.84
9.Андриан Кудинов 77.81
10.Никита Степаненко 73.49
сн.Дмитрий Велидченко 41.68

Девочки (младший возраст)
1.Ярослава Иванова 156.27
2.Светлана Казанцева 144.88
3.Анастасия Гутова 134.91
4.Милана Синьдюкова 127.17
5.Варвара Ковалёва 123.44
6.Виктория Трусик 120.88
7.Алиса Каналеева 116.46
8.Яна Кожевникова 115.61
9.Ольга Ваныкина 115.42
10.Амалия Глинская 114.19
11.Ангелина Игумнова 113.79
12.Виталина Шибанова 112.69
13.Мария Лимаева 112.63
14.Екатерина Тарасова 112.36
15.Ульяна Некрасова 111.95
16.Софья Смирнова 111.11
17.Арина Тарасова 103.46
18.Вера Головина 94.69
19.Арина Ландль 86.44
20.Полина Аверкина 77.52
21.Софья Фирсова 77.11












© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru