FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Москвы (ст. вз.) 2019 (Москва)

Первенство Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) по фигурному катанию на коньках 2019 года


Первенство Москвы (ст. вз.) 2019
Дата проведения: 11 - 13 марта 2019 года

Место проведения: Москва

Арена: Ледовый дворец «Мечта»

Соревнование: Первенство Москвы (ст. вз.)

Официально: Страница турнира




Отборочное соревнование на Первенство России (старший возраст) 2019. Участвуют фигуристы Москвы.

Представительство Москвы в одиночном катании на Финальных соревнованиях (Первенстве России по старшему возрасту): юноши - 6 (шесть) фигуристов; девушки - 6 (шесть) фигуристок.


Юноши КМС
1.Матвей Ветлугин 222.57
2.Илья Яблоков 218.74
3.Георгий Куница 209.05
4.Егор Рухин 203.67
5.Артём Ковалёв 202.67
6.Лев Винокур 196.47
7.Андрей Кутовой 196.31
8.Дмитрий Новиков 164.86
9.Марк Кондратюк 157.96
10.Артём Алейников 152.66
11.Григорий Фёдоров 149.94
12.Георгий Шестернёв 148.25
13.Серафим Кедров 145.61

Девушки КМС
1.Камила Валиева 205.03
2.Софья Муравьёва 192.17
3.Майя Хромых 189.27
4.Дарья Усачева 187.94
5.Софья Самоделкина 187.84
6.Мария Смирнова 186.46
7.Виктория Сафонова 184.78
8.Анна Фролова 182.08
9.Анастасия Шаботова 178.92
10.Ксения Цибинова 178.45
11.Камила Султанмагомедова 176.35
12.Софья Акатьева 176.26
13.Анастасия Костюк 173.72
14.Ника Рябинина 158.56
15.Софья Баранова 144.85
16.Ангелина Чаплыгина 143.84
17.Виолетта Филонец 143.09
18.Виктория Наумова 142.85
19.Яна Ливенцева 142.09
20.Мария Кирсанова 140.33
21.Эмилия Островская 140.10
22.Надежда Сула 135.32
23.София Сарновская 44.93
24.Майя Кузьмина 44.23
25.Анастасия Колидова 44.12
26.Ксения Брагина 43.41
27.Надежда Сергеева 40.27
28.Александра Кузина 38.81
29.Екатерина Галецкая 38.71
30.Вероника Петеримова 38.59
31.Полина Кузина 35.05
сн.Ксения Микрюкова 50.24
сн.Ксения Стародубцева 48.51

Пары КМС
1.Анастасия Мухортова - Дмитрий Евгеньев 152.34
2.Милана Матакаева - Сергей Безбородько 144.79
3.Екатерина Белова - Дмитрий Чигирев 141.57
4.Лина Дрейер - Даниил Швецов 133.14
5.Александра Каргулина - Алексей Порохов 129.64
6.Екатерина Сторублёвцева - Александр Поляков 123.83
7.Вита Карева - Александр Ребрик 122.01
8.Юлия Ермакова - Владислав Антонышев 105.58
9.Александра Финохина - Никита Финохин 100.06

Танцы на льду КМС
1.Софья Тютюнина - Александр Шустицкий 154.40
2.Ника Дайнеко - Леонид Окин 137.66
3.Софья Леонтьева - Даниил Горелкин 131.49
4.София Качушкина - Егор Гончаров 117.67
в/кТамара Жукова - Артур Биктимиров 138.64












© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru