FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Санкт-Петербурга 2019 (Санкт-Петербург)

Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров по фигурному катанию на коньках 2019 года


Первенство Санкт-Петербурга 2019
Дата проведения: 10 - 12 декабря 2018 года

Место проведения: Санкт-Петербург

Арена: Академия фигурного катания

Официально: Табло результатов | Страница турнира




Юноши КМС
1.Владислав Дикиджи 227.16
2.Евгений Семененко 224.27
3.Лев Цеханович 215.93
4.Николай Угожаев 207.08
5.Фёдор Судаков 203.28
6.Иван Давиденко 199.63
7.Александр Поветкин 199.32
8.Глеб Иванов 198.29
9.Михаил Терновский 193.27
10.Семён Басс 189.22
11.Данила Савельев 187.84
12.Семён Соловьёв 186.56
13.Фёдор Зонов 185.71
14.Михаил Ситалов 178.67
15.Арсений Димитриев 175.67
16.Дмитрий Орлов 170.06
17.Роман Краюшкин 168.65
18.Пётр Шаровиков 168.16
19.Тимофей Рыжов 168.07
20.Даниил Шевцов 166.93
21.Василий Смирнов 164.18
22.Алексей Карпов 147.65
23.Гордей Судаков 129.29
нпкЕгор Огнёв 39.67
нпкВиталий Побережский 39.25
нпкВалентин Лоскутов 37.57
сн.Андрей Мозалёв 87.45
сн.Николай Логинов 44.39

Девушки КМС
1.Софья Хозяинова 180.79
2.Надежда Благовещенская 173.73
3.Ангелина Зубачёва 169.73
4.Надежда Кузнецова 167.94
5.Арина Онищенко 164.18
6.Николь Вайткус 161.69
7.Арина Андреева 155.18
8.Алиса Будзько 147.88
9.Аделина Глухарева 144.26
10.Александра Черпакова 138.52
11.Мария Данилина 132.34
12.Вероника Варенцова 131.05
13.Алина Горина 127.97
14.Анастасия Макарова 120.84
15.Татьяна Румянцева 115.63
16.Анастасия Котова 113.30
17.Алиса Яровая 104.84
в/кМария Дмитриева 181.28
в/кАрина Кшецкая 172.46
в/кВалерия Овчинникова 144.79
в/кПолина Свириденко 138.88
в/кАнна Селиванова 109.82
в/кВероника Оборок 101.97

Пары КМС
1.Татьяна Кузьмина - Алексей Хвалько 168.60
2.Екатерина Петушкова - Евгений Маликов 159.42
3.Анна Щеглова - Илья Калашников 156.93
4.Станислава Вислобокова - Алексей Брюханов 155.50
5.Софья Кром - Захар Казеев 133.00
6.Майя Шегай - Даниил Юферов 120.21
7.Вероника Морозова - Родион Маринский 119.96

Танцы на льду КМС
1.София Алексова - Илья Владимиров 143.02
2.Алиса Абдулина - Максим Нуралиев 129.99
3.Александра Самерсова - Евгений Куркин 118.12
4.Анна Давиденко - Иван Галаев 114.22
5.Мария Давитая - Никита Долгов 110.71
6.Диана Лехтман - Роман Атояр 95.53

Танцы на льду 1 сп.
1.Анастасия Ломаева - Артём Крылов 102.15
2.Мария Нехаева - Фёдор Санин 94.52
3.Арина Климова - Максим Кирюхин 88.53
4.Варвара Снеткова - Фёдор Гагарин 87.31










© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru