FSkate.ru FSkate.ru




Финал Кубка Санкт-Петербурга 2019 (Санкт-Петербург)

Финал Кубка Санкт-Петербурга 2019
19 - 22 марта 2019 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Соревнование: Финал Кубка Санкт-Петербурга

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мужчины
1.Макар Игнатов 270.47
2.Александр Петров 222.68
3.Кирилл Соколов 209.95
4.Александр Акимов 201.14
5.Лев Цеханович 195.90
6.Фёдор Судаков 195.12
7.Данила Савельев 190.37
8.Александр Евтухов 162.24
в/кНикита Старостин 141.92

Женщины
1.Алина Соловьёва 184.64
2.Елизавета Нугуманова 173.96
3.Александрина Дегтярёва 159.39
4.Надежда Благовещенская 156.80
5.Анастасия Коломиец 153.11
6.Лидия Яковлева 145.47
7.Ксения Осипова 140.07
8.Алёна Дейнеко 139.71
9.Юлия Чухлич 137.97
10.Вероника Варенцова 136.47

Пары
1.Богдана Лукашевич - Александр Степанов 176.83

Танцы на льду
1.Екатерина Миронова - Евгений Устенко 136.95

Юноши КМС
1.Евгений Семененко 223.33
2.Егор Петров 194.69
3.Фёдор Зонов 185.57
4.Александр Поветкин 185.09
5.Семён Басс 184.59
6.Данил Федосимов 183.18
7.Николай Логинов 174.56
8.Арсений Димитриев 174.03
9.Тимофей Рыжов 172.83
10.Даниил Шевцов 170.23
11.Роман Атояр 169.22
12.Василий Смирнов 166.68
13.Владислав Шинкаренко 166.50
14.Пётр Шаровиков 157.56
15.Михаил Терновский 151.75
16.Глеб Иванов 150.79
17.Владислав Вильчик 139.06
18.Роман Краюшкин 133.54
19.Михаил Ситалов 130.49
20.Виталий Побережский 124.93
21.Егор Огнёв 119.02
22.Гордей Судаков 118.01
сн.Михаил Полянский 71.14

Девушки КМС
1.Ева Кобзарь 181.52
2.Софья Мороз 175.31
3.Надежда Кузнецова 167.78
4.Арина Андреева 154.09
5.Александра Махалова 153.14
6.Анастасия Горшкова 151.34
7.Анастасия Макарова 149.91
8.Анастасия Самофалова 149.68
9.Евгения Туманова 149.59
10.Полина Свириденко 145.53
11.Арина Кшецкая 142.80
12.Анастасия Гасанбекова 142.72
13.Алиса Будзько 136.79
14.Дарья Томашева 130.97
15.Аделина Глухарева 128.01
16.Дарья Афиногенова 127.89
17.Диана Князева 125.31
18.Мария Данилина 124.00
19.Амина Киргуева 123.17
20.Татьяна Румянцева 123.02
21.Милана Бондарь 121.38
22.Олеся Леонова 107.75
23.Вероника Оборок 106.62
24.Вера Чикова 101.01
25.Анастасия Котова 100.34
26.Елизавета Головина 86.46

Пары КМС
1.Екатерина Петушкова - Евгений Маликов 163.21
2.Анна Щеглова - Илья Калашников 154.54
3.Татьяна Кузьмина - Алексей Хвалько 144.31
4.Софья Кром - Захар Казеев 139.03
5.Майя Шегай - Даниил Юферов 124.61

Танцы на льду КМС
1.Алиса Абдулина - Максим Нуралиев 124.87
2.Анастасия Ломаева - Артём Крылов 114.87
3.Александра Самерсова - Евгений Куркин 114.32
4.Мария Давитая - Никита Долгов 111.56
5.Анна Давиденко - Иван Галаев 96.38

Танцы на льду 1 сп.
1.Арина Климова - Максим Кирюхин 95.41
2.Елизавета Остапчук - Илья Смирнов 91.88
3.Мария Нехаева - Фёдор Санин 90.54
4.Варвара Снеткова - Фёдор Гагарин 85.32





© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru
тесты обивки для мягкой мебели