FSkate.ru FSkate.ru




II этап Кубка России 2019 (Саранск)

2-й этап Кубка России по фигурному катанию на коньках 2019/2020 годов


II этап Кубка России 2019
Дата проведения: 9 - 13 октября 2019 года

Место проведения: Саранск

Арена: Ледовый дворец Республики Мордовия

Соревнование: II этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов | Страница турнира



Отборочные соревнования на Чемпионат России 2020, Первенство России 2020 и Финал Кубка России 2020.

Место проведения


Турнир 2019 года стал для Саранска первым в истории этапом Кубка России. В 2014-18 годах второй этап Кубка России проводился в Йошкар-Оле. Столица Республики Мордовия ранее уже принимала чемпионат России (2011, 2012 и 2019), первенство России (2009-10, 2013-14, 2018), финал Кубка России (2015-17), Спартакиаду учащихся России (2013, 2015, 2017), Спартакиаду молодёжи России (2008 и 2016), а также юниорский Гран-при (2016). В январе и феврале 2020 года Саранск также должен принять Чемпионат России по синхронному катанию (впервые) и очередное Первенство России.


Мужчины
1.Егор Рухин 251.47
2.Егор Мурашов 224.47
3.Владислав Катичев 189.78
4.Андрей Рудь 189.65
5.Даниил Мурзин 181.10
6.Максим Варакин 179.94
7.Даниял Ибрагимов 131.16

Женщины
1.Елизавета Нугуманова 195.19
2.Анастасия Тараканова 188.11
3.Анастасия Губанова 178.05
4.Анна Сидорова 171.66
5.Анастасия Грачёва 165.14
6.Ксения Стародубцева 158.41
7.Екатерина Монич 152.09
8.Мария Шевелёва 149.76
9.Полина Туманова 143.73
10.Ксения Микрюкова 142.21
11.Софья Истомина 141.79
12.Дарья Бабушкина 138.03
13.Юлия Коновальцева 132.43
14.Алина Забора 131.35
15.Елизавета Авдеева 92.25

Пары
1.Анастасия Балабанова - Алексей Святченко 186.48
2.Таисия Собинина - Никита Володин 180.97
3.Ника Осипова - Дмитрий Бушланов 179.07
4.Августа Анастасия Евсеева - Роман Запорожец 122.31

Танцы на льду
1.Аннабель Морозов - Андрей Багин 190.30
2.Ксения Конкина - Павел Дрозд 184.62
3.Юлия Тульцева - Анатолий Беловодченко 131.63
4.Влада Павленина - Александр Алексанян 123.07
5.Алёна Пономарёва - Андрей Карелин 109.67

Юноши КМС
1.Артём Ковалёв 217.72
2.Евгений Семененко 215.02
3.Александр Голубев 205.22
4.Семён Соловьёв 190.41
5.Андрей Мухортов 177.60
6.Георгий Шестернёв 173.08
7.Олег Мориц 166.17
8.Максимильян Ермолин 162.45
9.Кирилл Андрусик 161.66
10.Дмитрий Новиков 158.66
11.Иван Попов 158.58
12.Роман Кудлаев 156.37
13.Илья Пыльнев 152.59
14.Игорь Ступин 145.10
15.Роман Атояр 144.71
16.Никита Каледин 135.92
17.Даниль Галимов 133.33
18.Иван Кузнецов 120.07
19.Михаил Попов 115.07
20.Иван Соколов 95.59

Девушки КМС
1.Софья Акатьева 206.74
2.Алина Горбачёва 189.05
3.Аделия Петросян 186.27
4.Мария Дмитриева 185.62
5.Ника Рябинина 185.13
6.Софья Хозяинова 169.52
7.Диана Адигезалова 166.44
8.Анастасия Голубева 162.06
9.Виолетта Филонец 161.28
10.Анна Ромасюк 160.37
11.Ангелина Чаплыгина 154.52
12.Диана Князева 148.79
13.Дарья Лобода 147.18
14.Дарья Ромашкина 146.10
15.Кристина Косарева 135.51
16.Ксения Гущина 134.68
17.Рената Губашева 134.08
18.Софья Воронцова 132.88
19.Анастасия Алексеева 128.37
20.Ольга Мокейкина 127.25
21.Ангелина Винник 125.04
22.Александра Ревякина 118.53
23.Каринэ Данилова 118.13
24.Софья Совкова 113.34
25.Анастасия Хахыртдинова 112.49
26.Кристина Шакирова 111.06
27.Анастасия Брусенко 108.61
28.Ксения Ивахова 104.40

Пары КМС
1.Полина Костюкович - Дмитрий Ялин 176.57
2.Анастасия Мухортова - Дмитрий Евгеньев 173.75
3.Станислава Вислобокова - Алексей Брюханов 164.65
4.Алина Расковалова - Артём Бутаев 162.88
5.Екатерина Белова - Дмитрий Чигирев 155.94
6.Татьяна Кузьмина - Алексей Хвалько 154.63
7.Наталья Хабибуллина - Илья Княжук 152.28
8.София Бузаева - Никита Рахманин 145.73
9.Милана Матакаева - Александр Ребрик 141.72
10.Александра Каргулина - Алексей Порохов 126.85

Танцы на льду КМС
1.Ольга Мамченкова - Марк Волков 150.57
2.Софья Леонтьева - Даниил Горелкин 147.73
3.Елизавета Шичина - Гордей Хубулов 145.42
4.Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол 142.22
5.Полина Иваненко - Даниил Уткин 139.83
6.Таисия Линчевская - Тимур Бабаев-Смирнов 137.82
7.Ангелина Зимина - Александр Гнедин 134.39
8.Екатерина Рыбакова - Иван Махноносов 127.24
9.Александра Прокопец - Сергей Рвачёв 114.75
10.Алиса Абдулина - Максим Нуралиев 111.40
11.Анжелика Серина - Эдуард Богданов 77.30

Правила участия


Соревнования проводятся по требованиям звания Мастера спорта (взрослые) и разряда Кандидата в мастера спорта (юниоры).

В категории МС допускается не более 18 спортсменов в одиночном катании в виде, не более 15 пар в парном катании и танцах на льду. В категории КМС допускается не более 30 спортсменов в одиночном катании в виде, не более 15 пар в парном катании и танцах на льду.

Состав участников утверждается Президентом ФФККР по рекомендации Всероссийского тренерского совета.












© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru