FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию


Кировская область 2019


Состав сборных команд Кировской области по фигурному катанию на сезон 2019/2020 годов.

Источник: Министерство спорта и молодёжной политики Кировской области

Юниоры, юниорки

Юноши
Зубов Александр Евгеньевич 16.09.2003 СШ «Дымка», Киров Григорий Петровский
Девушки
Новосёлова Виктория Сергеевна 27.04.2002 СШ «Дымка», Киров Григорий Петровский
Паринова Дарья Дмитриевна 14.12.2002 СШ «Дымка», Киров Григорий Петровский
Тюлькина Виктория Вячеславовна 18.04.2006 СШ «Дымка», Киров Григорий Петровский
Танцы на льду
Чашникова Владлена Андреевна 19.08.2004 СШ «Дымка», Киров Ирина Фёдоровых
Черезов Захар Александрович 18.08.2002 СШ «Дымка», Киров Ирина Фёдоровых
Дулина Александра Дмитриевна 19.11.2001 СШ «Дымка», Киров Ирина Фёдоровых
Карелин Андрей Сергеевич 29.12.2001 СШ «Дымка», Киров Ирина Фёдоровых
Сергеева Екатерина Сергеевна 17.11.2003 СШ «Дымка», Киров Ирина Фёдоровых
Шевелев Михаил Иванович 27.12.2001 СШ «Дымка», Киров Ирина Фёдоровых
Блинов Дмитрий Вячеславович 10.09.2001 СШ «Дымка», Киров Екатерина Садырина
Ермакова Ульяна Алексеевна 27.11.2005 СШ «Дымка», Киров Ирина Фёдоровых
Пушкарский Алексей Дмитриевич 27.11.2003 СШ «Дымка», Киров Ирина Фёдоровых
Трухина Александра Вячеславовна 16.02.2005 СШ «Дымка», Киров Екатерина Садырина
Погудин Александр Дмитриевич 24.10.2003 СШ «Дымка», Киров Екатерина Садырина

Юниоры, юниорки - Резервный состав

Мужчины
Васильев Родион Евгеньевич 15.09.2007 СШ «Дымка», Киров Ксения Манылова
Здыбель Родион Андреевич 13.10.2008 СШ «Дымка», Киров Любовь Брежнева
Женщины
Лопандина Дарья Сергеевна 18.09.2006 СШ «Дымка», Киров Ксения Манылова
Маковеева Александрина Ивановна 17.06.2007 СШ «Дымка», Киров Любовь Брежнева
Пикова Елена Александровна 11.02.2008 СШ «Дымка», Киров Ксения Манылова
Статьинова Кристина Александровна 02.11.2009 СШ «Дымка», Киров Ксения Манылова
Варблане Софья Андреевна 17.03.2008 СШ «Дымка», Киров Ксения Манылова
Опалева Софья Дмитриевна 08.10.2008 СШ «Дымка», Киров Ксения Манылова
Танцы на льду
Кузнецова Ульяна Васильевна 28.07.2005 СШ «Дымка», Киров Татьяна Кротова
Антышев Илья Олегович 08.11.2005 СШ «Дымка», Киров Татьяна Кротова
Пестова Зоя Сергеевна 15.08.2008 СШ «Дымка», Киров Ксения Манылова
Симонов Дмитрий Сергеевич 08.07.2008 СШ «Дымка», Киров Екатерина Садырина
Вшивцева Арина Александровна 17.08.2010 СШ «Дымка», Киров Евгения Суркова
Щенников Богдан Олегович 16.11.2007 СШ «Дымка», Киров Екатерина Садырина
Филимонова Полина Михайловна 14.07.2007 СШ «Дымка», Киров Татьяна Кротова
Суслов Мирон Игоревич 30.04.2006 СШ «Дымка», Киров Татьяна Кротова














© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru