FSkate.ru FSkate.ru








Сборные команды по фигурному катанию


Москва 2019


Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на коньках на сезон 2019/2020 годов.


Источник: Департамент спорта города Москвы

Основной состав

Мужчины
Ерохов Алексей Валерьевич 05.09.1999 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Рухин Егор Михайлович 29.04.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская, Виталий Бутиков
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Анна Билибина
Савосин Роман Андреевич 04.12.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова, Вячеслав Калинин
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 УОР №4, Москва Артур Дмитриев
Женщины
Загитова Алина Ильназовна 18.05.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Косторная Алёна Сергеевна 24.08.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Трусова Александра Вячеславовна 23.06.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Щербакова Анна Станиславовна 28.03.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева
Грачёва Анастасия Владимировна 14.11.2001 СК «Мегаспорт», Москва Юлия Лебедева
Васильева Виктория Борисовна 25.11.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Елена Буянова
Парное катание
Павлюченко Дарья Максимовна 31.12.2002 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Ходыкин Денис Сергеевич 06.07.1999 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 ЦСП, Москва Нина Мозер, Марина Зуева, Филипп Тарасов
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Марина Зуева, Филипп Тарасов
Лабазина Надежда Германовна 28.08.2004 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Нина Мозер, Татьяна Дручинина, Виталий Москаленко
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Нина Мозер, Татьяна Дручинина, Виталий Москаленко
Кудрявцева Лина Александровна 04.11.2002 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Нодари Маисурадзе, Александр Зайцев
Спиридонов Илья Романович 05.02.1998 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Нодари Маисурадзе, Александр Зайцев
Танцы на льду
Загорски Тиффани 16.08.1994 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Скопцова Анастасия Ильинична 08.11.2000 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Алёшин Кирилл Павлович 24.04.1997 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Лобода Алла Андреевна 10.12.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Шибнев Антон Владимирович 12.09.1994 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 СК «Мегаспорт», Москва Анжелика Крылова, Олег Волков
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 СК «Мегаспорт», Москва Анжелика Крылова, Олег Волков
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Шевченко Софья Антоновна 14.12.2001 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Ерёменко Игорь Владимирович 22.08.1997 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Шпилевая Анастасия Андреевна 26.06.1999 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Смирнов Григорий Сергеевич 01.04.1997 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская

Юниорский состав

Юноши
Яблоков Илья Олегович 29.09.2003 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Ветлугин Матвей Рубенович 09.10.2003 СШОР «Москвич», Москва Людмила Сапронова
Даниелян Артур Ашотович 17.12.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая, Максим Завозин
Яковлев Кирилл Александрович 24.01.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Марина Селицкая
Мурашов Егор Дмитриевич 20.05.2000 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Куница Георгий Дмитриевич 10.01.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Самсонов Даниил Александрович 13.07.2005 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Ковалёв Артём Сергеевич 27.06.2003 Академия ФК «Ангелы Плющенко», Москва Александр Волков, Мартин Даженэ, Евгений Плющенко
Девушки
Канышева Алёна Дмитриевна 15.06.2005 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Валиева Камила Валерьевна 26.04.2006 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Усачева Дарья Романовна 22.05.2006 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хромых Майя Владиславовна 25.05.2006 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Смирнова Мария Андреевна 21.01.2005 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко
Тарусина Анна Сергеевна 24.01.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Елена Буянова
Фролова Анна Сергеевна 07.08.2005 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева
Костюк Анастасия Сергеевна 15.05.2004 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева
Синицына Ксения Алексеевна 05.08.2004 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева
Цибинова Ксения Дмитриевна 23.01.2004 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева
Сафонова Виктория Андреевна 08.05.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Оксана Матвеева, Владимир Котин
Султанмагомедова Камила Нукрудиновна 01.04.2005 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Оксана Матвеева, Владимир Котин
Тараканова Анастасия Анатольевна 14.04.2004 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева
Парное катание
Финохина Александра Алексеевна 20.09.2006 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Финохин Никита Алексеевич 14.07.2005 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Пепелева Алина Александровна 20.07.2003 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Плешков Роман Павлович 19.01.2000 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Мухаметзянова Диана Дамировна 18.09.2003 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Миронов Илья Михайлович 17.04.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Бузаева София Бактыбаевна 31.08.2002 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Рахманин Никита Владимирович 04.05.1999 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Матакаева Милана Руслановна 30.09.2004 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Ребрик Александр Юрьевич 28.08.2000 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Белова Екатерина Сергеевна 19.05.2005 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Нодари Маисурадзе, Александр Зайцев
Чигирев Дмитрий Евгеньевич 01.04.2001 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Нодари Маисурадзе, Александр Зайцев
Каргулина Александра Сергеевна 17.02.2006 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Порохов Алексей Сергеевич 25.08.2000 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Танцы на льду
Иваненко Полина Александровна 14.05.2002 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Карпов Даниил Александрович 22.07.2000 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Дэвис Диана Сергеевна 16.01.2003 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Смолкин Глеб Борисович 27.08.1999 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Тютюнина Софья Александровна 13.06.2003 ФСО «Юность Москвы», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Шустицкий Александр Николаевич 25.12.2002 ФСО «Юность Москвы», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Андреева Екатерина Александровна 10.07.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Десятов Иван Евгеньевич 06.02.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Линчевская Таисия Сергеевна 01.03.2005 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Бабаев-Смирнов Тимур Витальевич 26.11.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Шанаева Елизавета Тамерлановна 30.05.2003 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Нарижный Девид Юрьевич 11.10.1999 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Лизунова Светлана Сергеевна 05.05.2002 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Ляпина, Ксения Монько, Вероника Шер
Вахнов Александр Евгеньевич 16.02.1999 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Ляпина, Ксения Монько, Вероника Шер
Дайнеко Ника Александровна 28.01.2004 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Окин Леонид Артёмович 27.01.2001 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская

Юношеский состав

Юноши
Ефременко Алексей Евгеньевич 05.01.2009 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская, Мария Касумова
Рябцев Алексей Игоревич 25.11.2006 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко, Александра Кравцова
Гасанов Эмиль Юрикович 27.06.2006 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Михаил Магеровский, Анна Билибина
Лазарев Лев Дмитриевич 01.11.2009 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко, Александра Кравцова
Винокур Лев Феликсович 25.04.2006 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко
Белявский Максим Антонович 07.02.2007 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко
Князев Всеволод Антонович 02.01.2007 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Лукин Марк Евгеньевич 03.11.2007 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Колесников Николай Владимирович 28.04.2009 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Федотов Арсений Витальевич 27.09.2009 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Девушки
Акатьева Софья Дмитриевна 07.07.2007 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Жилина Вероника Владиславовна 15.05.2008 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Двоеглазова Алиса Ивановна 10.11.2008 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анастасия Бурнова
Самоделкина Софья Владимировна 18.02.2007 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко, Александра Кравцова
Муравьёва Софья Андреевна 04.08.2006 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко, Александра Кравцова
Берестовская Елизавета Андреевна 08.12.2007 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко, Александра Кравцова
Важнова София Тарасовна 11.06.2008 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Лилия Биктагирова, Маргарита Романенко
Парамонова Мария Витальевна 08.05.2008 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Денис Леушин, Борис Жаринов
Рубцова Любовь Андреевна 20.02.2009 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко, Александра Кравцова
Курносенко Варвара Андреевна 19.01.2006 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Фёдор Климов, Нина Мозер, Виталий Москаленко, Татьяна Дручинина
Парное катание
Мухортова Анастасия Сергеевна 17.05.2003 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Евгеньев Дмитрий Владимирович 07.09.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Акопова Карина Тиграновна 12.03.2003 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Фёдор Климов, Нина Мозер, Виталий Москаленко, Татьяна Дручинина
Безбородько Сергей Владимирович 05.09.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Танцы на льду
Леонтьева Софья Константиновна 05.03.2005 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Горелкин Даниил Захарович 18.05.2002 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская

Резервный состав

Мужчины
Самойлов Владимир Сергеевич 13.05.1999 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Зотов Артём Александрович 07.07.2001 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Женщины
Мостенец Мария Витальевна 05.02.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Оксана Матвеева, Владимир Котин
Сидорова Анна Валерьевна 17.12.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Елена Жгун
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская, Виталий Бутиков
Парное катание
Евсеева Августа Анастасия Андреевна 04.02.2002 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Нодари Маисурадзе, Александр Зайцев
Запорожец Роман Александрович 05.06.1996 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Нодари Маисурадзе, Александр Зайцев
Танцы на льду
Калинина Полина Андреевна 19.05.2002 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Ляпина, Ксения Монько, Вероника Шер
Уткин Даниил Вадимович 18.01.2001 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Ляпина, Ксения Монько, Вероника Шер

Резервный состав - Юниоры, юниорки

Юноши
Фролов Артём Дмитриевич 11.02.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Сергей Розанов
Парное катание
Хабибуллина Наталья Алексеевна 18.12.2004 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Княжук Илья Игоревич 02.08.2000 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Чистякова Ксения Антоновна 18.05.2005 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Следь Владимир Александрович 19.05.2000 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Дрейер Лина Владимировна 12.11.2004 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Нодари Маисурадзе, Александр Зайцев
Швецов Даниил Вячеславович 17.05.2001 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Нодари Маисурадзе, Александр Зайцев
Сторублёвцева Екатерина 29.06.2005 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Поляков Александр Николаевич 12.09.2000 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Танцы на льду
Жукова Тамара Витальевна 23.04.2004 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Биктимиров Артур Русланович 12.03.2001 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Щербакова Анна Михайловна 10.01.2006 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Гуров Евгений Павлович 09.10.2004 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Зимина Ангелина Сергеевна 18.03.2004 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Ляпина, Ксения Монько, Вероника Шер
Гнедин Александр Станиславович 24.05.2001 ФСО «Хоккей Москвы», Москва Светлана Ляпина, Ксения Монько, Вероника Шер

Резервный состав - Юноши, девушки

Танцы на льду
Качушкина София Сергеевна 25.03.2006 ФСО «Юность Москвы», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Гончаров Егор Юрьевич 01.07.2004 ФСО «Юность Москвы», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Покраснетьева Эвелина Витальевна 08.08.2008 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Макаров Илья Максимович 29.03.2006 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Шинкаренко Александра Валерьевна 24.04.2007 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская
Михайлов Владислав Яковлевич 19.03.2006 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев, Алёна Самарская










© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru