FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию


Самарская область 2019


Состав сборных команд Самарской области по фигурному катанию на коньках на сезон 2019/2020 годов.


В состав сборных команд Самарской области по фигурному катанию на коньках также входят представители синхронного катания: члены команд «Дрим Тим» (Самара), «Жемчужина» (Тольятти), «Айс Дрим» (Самара), «Эдельвейс» (Тольятти).

Источник: Министерство спорта Самарской области

Основной состав

Танцы на льду
Евдокимова Софья Геннадьевна 27.11.1996 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Базин Егор Юрьевич 13.09.1995 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Кокаева Тамара Черменовна 23.05.2001 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Кургаев Александр Александрович 14.06.2001 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Лазарева Ангелина Андреевна 03.07.2002 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Прокофьев Максим Сергеевич 04.09.2000 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Мамченкова Елена Алексеевна 16.07.2002 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Рублёв Степан Михайлович 31.12.2000 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Шакун Анастасия Сергеевна 21.10.2002 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Рагимов Даниил Алексеевич 22.05.1998 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Дементьева Валерия Алексеевна 09.11.2001 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Новиков Алексей Владимирович 07.05.1999 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Вербина Анастасия Андреевна 28.04.2005 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев

Юниоры, юниорки

Юноши
Недосекин Никита Артурович 20.09.2004 СШОР №1, Тольятти Елена Панюкова
Болдырев Егор Сергеевич 01.12.2004 СШОР №1, Самара Елена Бердникова
Суворков Павел Сергеевич 06.05.2004 СШОР №1, Самара Галина Беляшова
Пискайкин Александр Валерьевич 23.01.2006 СШОР №1, Самара Оксана Сергеева
Гриднев Данила Денисович 03.09.2003 КСДЮСШОР №13 «Волгарь», Тольятти Павел Керша
Девушки
Кузнецова Елизавета Кирилловна 28.12.2004 СШОР №1, Тольятти Елена Малышева
Ерёмина Елизавета Алексеевна 18.04.2004 СШОР №1, Тольятти Елена Панюкова
Ревякина Александра Сергеевна 03.10.2005 СШОР №1, Тольятти Елена Малышева
Овчаренко Анжелика Олеговна 20.09.2006 СШОР №1, Самара Елена Бердникова
Ведмидь Екатерина Сергеевна 07.12.2003 СШОР №1, Самара Елена Бердникова
Иванова Дарья Владимировна 20.09.2003 СШОР №1, Самара Галина Беляшова
Королёва Анастасия Денисовна 06.06.2006 СШОР №1, Самара Ольга Харчева
Мехедова Алиса Витальевна 06.06.2005 КСДЮСШОР №13 «Волгарь», Тольятти Ирина Баранова, Илья Коржов
Танцы на льду
Волков Марк Александрович 16.05.2003 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Мамченкова Ольга Алексеевна 16.03.2004 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Вавилов Дмитрий Александрович 03.11.2005 СШОР №1, Самара Татьяна Левина
Ломова Василиса Алексеевна 06.07.2007 СШОР №1, Самара Татьяна Левина
Явный Тимофей Игоревич 14.01.2005 СШОР №1, Самара Татьяна Левина
Крестников Кирилл Владиславович 26.03.2006 СШОР №1, Самара Татьяна Левина
Усков Илья Андреевич 02.08.2005 СШОР №1, Самара Татьяна Левина

Юноши, девушки

Юноши
Славкин Данила Алексеевич 22.12.2006 СШОР №1, Тольятти Елена Панюкова
Вихорев Арсений Владимирович 07.06.2007 СШОР №1, Тольятти Елена Панюкова
Герасимов Даниил Александрович 01.04.2008 СШОР №1, Тольятти Ирина Баранова
Денисов Андрей Максимович 26.11.2008 СШОР №1, Самара Ольга Харчева
Тернов Егор Александрович 12.03.2008 ДЮСШ №10, Самара Елизавета Юнусова, Наталья Головастова
Соколовский Дмитрий Романович 30.09.2008 ДЮСШ №10, Самара Ольга Жаркова, Кристина Волкова
Словягин Арсений Алексеевич 04.10.2006 КСДЮСШОР №13 «Волгарь», Тольятти Ирина Баранова, Илья Коржов
Сафронов Денис Алексеевич 05.11.2009 КСДЮСШОР №13 «Волгарь», Тольятти Илья Коржов, Евгения Лапидус
Гриднев Егор Денисович 03.03.2005 КСДЮСШОР №13 «Волгарь», Тольятти Павел Керша
Девушки
Кваша София Семёновна 04.02.2006 СШОР №1, Тольятти Елена Малышева
Ищенко Елизавета Юрьевна 08.10.2005 СШОР №1, Тольятти Елена Панюкова
Юрьева Полина Дмитриевна 29.07.2008 СШОР №1, Тольятти Елена Малышева
Козлова Олеся Дмитриевна 08.04.2008 СШОР №1, Тольятти Елена Малышева
Глушкова Елизавета Дмитриевна 09.08.2007 СШОР №1, Тольятти Елена Малышева
Урбанюк Елизавета Анатольевна 11.07.2006 СШОР №1, Тольятти Елена Панюкова
Михайленкова Дарья Максимовна 16.09.2005 СШОР №1, Тольятти Елена Панюкова
Марахтанова Ева Александровна 09.05.2005 СШОР №1, Тольятти Елена Малышева
Явная Ульяна Игоревна 14.01.2009 СШОР №1, Самара Галина Беляшова
Побожная Алина Алексеевна 12.02.2009 СШОР №1, Самара Елена Бердникова
Баранова Екатерина Сергеевна 13.08.2007 СШОР №1, Самара Елена Бердникова
Антошкина Анна Сергеевна 23.07.2007 ДЮСШ №10, Самара Елизавета Юнусова, Наталья Головастова
Тимошенко Полина Сергеевна 05.10.2007 ДЮСШ №10, Самара Елизавета Юнусова, Наталья Головастова
Скурук Анна Константинова 31.05.2007 ДЮСШ №10, Самара Елизавета Юнусова, Наталья Головастова
Киселёва Софья Дмитриевна 11.04.2008 КСДЮСШОР №13 «Волгарь», Тольятти Ирина Баранова, Илья Коржов
Хабарова Екатерина Александровна 15.01.2008 КСДЮСШОР №13 «Волгарь», Тольятти Ирина Баранова, Илья Коржов
Танцы на льду
Шишкина Злата Дмитриевна 16.12.2010 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Ибатуллин Ранель Ильнурович 13.10.2005 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Драчева Елизавета Александровна 17.05.2008 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Проскурякова Кристина Эдуардовна 28.12.2004 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Фокин Роман Алексеевич 31.07.2007 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Кузьменко Анастасия Сергеевна 17.07.2008 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Цымбалов Георгий Валерьевич 09.05.2007 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Тикунова Полина Максимовна 17.07.2009 СШОР №1, Самара Анна Поликарпова
Швецова Валерия Владиславовна 03.04.2009 СШОР №1, Самара Татьяна Левина
Дадаходжаева Франциска Саидокпаровна 23.03.2008 СШОР №1, Самара Татьяна Левина
Жаринова Василиса Валерьевна 12.11.2008 СШОР №1, Самара Татьяна Левина
Юртаев Кирилл Вадимович 11.03.2008 СШОР №1, Самара Татьяна Левина
Боброва Дарья Игоревна 19.05.2008 СШОР №1, Самара Анна Поликарпова
Грейскоп Леонид Игоревич 29.10.2008 СШОР №1, Самара Анна Поликарпова














© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru