FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2019

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2019/2020 годов.

Источник: Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга

Основной состав

Мужчины
Акимов Александр Евгеньевич 23.06.2000 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ольга Зайцева
Алиев Дмитрий Сергеевич 01.06.1999 СШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Зотова, Михаил Семененок
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева, Игорь Афонин
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Юрий Ананян
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева, Артур Гачинский
Шулепов Антон Анатольевич 30.03.1996 СШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев, Денис Лунин
Женщины
Гулякова Анастасия Дмитриевна 29.08.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Константинова Станислава Андреевна 14.07.2000 СШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Зотова, Михаил Семененок
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Андрей Лущиков
Нугуманова Елизавета Игоревна 25.08.2002 СШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Светлана Король
Самодурова Софья Вячеславовна 30.07.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Талалайкина Мария Сергеевна 16.07.2002 СШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Валентин Молотов
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева, Е.А. Челошкин
Яковлева Лидия Максимовна 05.01.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Олеся Левченко
Парное катание
Бойкова Александра Игоревна 20.01.2002 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина
Козловский Дмитрий Эдуардович 23.12.1999 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина
Ефимова Алиса Борисовна 08.06.1999 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Коровин Александр Сергеевич 15.02.1994 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Осипова Ника Кирилловна 02.02.2001 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Оксана Казакова
Бушланов Дмитрий Олегович 02.02.1998 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Оксана Казакова
Мишина Анастасия Викторовна 24.04.2001 СШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Галлямов Александр Романович 28.08.1999 СШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Танцы на льду
Бибихина Ольга Юрьевна 31.05.2001 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова
Зворыкин Даниил Николаевич 11.09.1997 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова
Миронова Екатерина Олеговна 14.11.2003 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова
Устенко Евгений Андреевич 30.07.2002 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова

Основной состав - Резерв

Мужчины
Сагутдинов Юрий Романович 23.06.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Николай Арзяев
Свириденко Леонид Михайлович 20.12.2000 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Женщины
Дегтярёва Александрина Сергеевна 15.12.2001 СШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Коломиец Анастасия Валерьевна 06.08.2000 СШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Юрий Ананян
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Светлана Король, Ксения Озерова
Соловьёва Алина Александровна 11.02.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Прокофьева, Артур Гачинский
Шиленко Елизавета Андреевна 02.03.2003 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Прокофьева, Артур Гачинский

Юниорский состав

Юноши
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Николай Морошкин
Дикиджи Владислав Максимович 22.08.2004 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Кутовой Андрей Вадимович 04.10.2005 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Николай Морошкин
Лутфуллин Глеб Олегович 31.03.2004 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Мозалёв Андрей Михайлович 24.03.2003 СШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев, Денис Лунин
Полянский Михаил Владимирович 28.06.2005 СШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Евгений Рукавицын, Валентин Молотов
Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Соловьёв Семён Сергеевич 12.01.2006 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский, Агата Смородина
Судаков Фёдор Михайлович 21.06.2003 СШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова, Людмила Можина
Угожаев Николай Михайлович 15.06.2006 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Николай Морошкин
Цеханович Лев Станиславович 22.08.2003 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Александр Устинов
Девушки
Благовещенская Надежда Сергеевна 01.12.2004 СШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Светлана Король
Вайткус Николь Евгеньевна 10.02.2006 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ольга Зайцева
Дмитриева Мария Андреевна 04.10.2007 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ольга Зайцева
Кобзарь Ева Романовна 30.07.2005 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский, Агата Смородина
Мороз Софья Александровна 25.01.2005 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский, Агата Смородина
Хозяинова Софья Сергеевна 11.03.2004 СШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Роман Соловьёв
Парное катание
Костюкович Полина Андреевна 07.03.2003 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Василий Великов, Наталия Печерская
Ялин Дмитрий Михайлович 09.08.1998 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Василий Великов, Наталия Печерская
Ахантьева Ксения Андреевна 07.10.2002 СШОР, Санкт-Петербург Василий Великов, Наталия Печерская
Колесов Валерий Викторович 26.01.2001 СШОР, Санкт-Петербург Василий Великов, Наталия Печерская
Петушкова Екатерина Андреевна 07.07.2005 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Елена Бережная
Маликов Евгений Алексеевич 14.07.2001 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Елена Бережная
Вислобокова Станислава Андреевна 20.08.2004 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Оксана Казакова
Брюханов Алексей Александрович 31.05.2002 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Оксана Казакова
Щеглова Анна Дмитриевна 15.04.2004 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук
Калашников Илья Игоревич 25.04.2000 СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук
Кузьмина Татьяна Павловна 17.04.2004 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова, Наталия Печерская
Хвалько Алексей Евгеньевич 30.11.2001 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова, Наталия Печерская
Танцы на льду
Алексова София Николаевна 30.10.2005 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова
Владимиров Илья Владиславович 20.10.2004 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова
Абдулина Алиса Рустемовна 28.04.2005 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова
Нуралиев Максим Сабриддинович 17.10.2001 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова

Юниорский состав - Резерв

Мужчины
Басс Семён Григорьевич 05.01.2004 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Олеся Левченко
Ермолин Максимильян Александрович 17.03.2005 СШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Евгений Рукавицын
Поветкин Александр Андреевич 30.09.2004 СШОР, Санкт-Петербург Ольга Арсеньева, Анастасия Бунина
Женщины
Горшкова Анастасия Александровна 23.08.2004 СШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Марианна Кривенко
Кузнецова Надежда Олеговна 19.02.2004 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский, Агата Смородина
Махалова Александра Алексеевна 29.04.2005 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Николай Арзяев
Овчинникова Валерия Сергеевна 06.08.2007 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Ольга Ефимова, Василий Попов, Елена Формазова
Онищенко Арина Владимировна 10.09.2004 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Олеся Левченко
Черпакова Александра Анатольевна 17.09.2003 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Парное катание
Морозова Вероника Сергеевна 17.10.2006 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Маринский Родион Сергеевич 09.02.2003 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Шегай Майя Владиславовна 05.12.2006 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Юферов Даниил Максимович 24.03.2001 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова











© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru