FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию


Свердловская область 2019


Состав сборных команд Свердловской области по фигурному катанию на коньках на сезон 2019/2020 годов.


В состав сборной команды Свердловской области по фигурному катанию на коньках 2019/20 также входят представители команд по синхронному катанию Команда по синхронному катанию «Юность»-юниоры (Екатеринбург) и Команда по синхронному катанию «Юность»-новисы (Екатеринбург).

Источник: Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области

Основной состав

Мужчины
Камков Дмитрий Анатольевич 27.09.2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Оксана Попова
Непутин Арсений Александрович 20.03.2001 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Хахырдинов Владимир Анатольевич 24.06.2002 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Людмила Свирепа
Женщины
Мартынова Елизавета Алексеевна 16.02.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Некрасова Анна Антоновна 16.02.2004 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Малахова Александра Игоревна 15.01.2004 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Пузырева Виктория Михайловна 12.12.2004 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Парное катание
Жаворонкова Анна Алексеевна 14.12.2007 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Даниил Татауров, Антон Киселёв, Ольга Наумкина
Дмитриев Егор Павлович 11.12.2004 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Даниил Татауров, Антон Киселёв, Ольга Наумкина
Омельченко Милана Андреевна 20.08.2008 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Даниил Татауров, Антон Киселёв, Ольга Наумкина
Янченков Матвей Александрович 05.04.2004 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Даниил Татауров, Антон Киселёв, Ольга Наумкина
Танцы на льду
Игнатьева Мария Олеговна 15.10.2003 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина
Брагин Михаил Сергеевич 12.10.1999 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина
Жирноклеева Анастасия Сергеевна 30.01.2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина
Мещанкин Роман Вениаминович 25.03.1999 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина
Гендина Дарья Андреевна 13.12.2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина
Исупов Алексей Витальевич 23.09.2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина

Юниоры, юниорки

Юноши
Марков Георгий Васильевич 29.03.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Волков Кирилл Дмитриевич 31.01.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Надежда Сарсадских
Семёнов Иван Алексеевич 21.12.2002 «Старт», Первоуральск Наталья Серебренникова
Новосёлов Арсений Евгеньевич 15.02.2005 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Смирнов Василий Вячеславович 05.07.2004 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Девушки
Батяева Дарья Кирилловна 28.09.2005 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Антон Киселёв
Ободец Анастасия Дмитриевна 20.04.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Ларионова Валерия Ильинична 06.07.2005 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Молдованова Варвара Сергеевна 24.04.2005 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Ануфриева Виктория Александровна 08.12.2005 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Танцы на льду
Павленина Влада Владиславовна 26.10.2004 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Ольга Наумкина
Алексанян Александр Владимирович 04.06.1999 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Ольга Наумкина
Карташова Софья Александровна 04.12.2004 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Ольга Наумкина
Карпов Илья Игоревич 27.07.2000 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Ольга Наумкина
Афанасьева Полина Игоревна 29.03.2003 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Ольга Наумкина
Грачёв Матвей Ильич 04.07.2003 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Чучкалова, Ольга Наумкина
Дербышева Владислава Сергеевна 03.06.2004 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Татьяна Солодкова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина
Маслов Георгий Игоревич 31.07.2003 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Татьяна Солодкова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина
Воронина Ольга Алексеевна 09.12.2004 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Татьяна Солодкова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина
Иванов Алексей Михайлович 14.07.2004 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Татьяна Солодкова, Дмитрий Наумкин, Ольга Наумкина

Юноши, девушки

Юноши
Орлов Алексей Сергеевич 24.06.2007 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Юлия Быстрова
Мурасалимов Радион Эдуардович 24.08.2007 НЛФК, Екатеринбург Екатерина Евдокимова
Вегера Илья Андреевич 11.12.2007 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Юлия Быстрова
Борисов Михаил Станиславович 05.09.2006 «Старт», Первоуральск Людмила Свирепа
Карякин Андрей Васильевич 09.04.2007 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Баулин Егор Максимович 06.03.2009 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Воронцов Арсений Сергеевич 25.10.2008 Ледовая арена им. Козицына, Верхняя Пышма Людмила Крыжановская
Богданов Матвей Андреевич 28.01.2008 «Старт», Первоуральск Людмила Свирепа
Панов Данил Вениаминович 17.01.2009 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Бородин Александр Павлович 03.03.2008 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Александр Тарасов
Девушки
Яметова Вероника Владиславовна 30.06.2007 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Севастьянова Анфиса Владиславовна 05.04.2006 ДСШ «Айсберг», Екатеринбург Анастасия Швец
Галяува Лиана Раильевна 06.10.2006 «Старт», Первоуральск Пётр Кипрушев
Хахыртдинова Анастасия Анатольевна 01.08.2006 «Старт», Первоуральск Людмила Свирепа
Семиколенных Елизавета Максимовна 20.04.2006 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Шаталова Мария Викторовна 09.06.2009 Ледовая арена им. Козицына, Верхняя Пышма Людмила Крыжановская
Черных Ульяна Дмитриевна 25.03.2008 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Пушкарева Алёна Дмитриевна 24.05.2008 Ледовая арена им. Козицына, Верхняя Пышма Людмила Крыжановская
Глубоковских Виолетта Евгеньевна 06.01.2009 «Старт», Первоуральск Людмила Свирепа
Бириндеева Таисия Викторовна 26.06.2008 Ледовая арена им. Козицына, Верхняя Пышма Людмила Крыжановская












© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru